Mitarbeiter

Steuerkanzlei Zillinger - Vilshofen a. d. Donau

Patricia Markl
Steuerfachangestellte/ Bilanzbuchhalterin
Email: Markl@zillinger-georg.de
Tel.: 08541 9602-14

Helga Gigl
Bilanzbuchhalterin/Steuerfachwirt
Email: Gigl@zillinger-georg.de
Tel.: 08541 9602-13

Sabine Englmüller
Steuerfachwirtin
Email: Englmueller@zillinger-georg.de
Tel.: 08541 9602-11

Jessi Kiermaier
Steuerfachangestellte
Email: Kiermaier@zillinger-georg.de
Tel.: 08541 9602-11

Steuerkanzlei Zillinger in Vilshofen - Mitarbeiterin - Helga Gigl
Steuerkanzlei Zillinger in Vilshofen - Mitarbeiterin - Patricia Markl
Steuerkanzlei Zillinger in Vilshofen - Mitarbeiterin - Sabine Englmüller
Steuerkanzlei Zillinger in Vilshofen - Mitarbeiterin - Jessi Kiermaier

Daniela Simmerl
Steuerfachangestellte
Email: Simmerl@zillinger-georg.de
Tel.: 08541 9602-14

Steuerkanzlei Zillinger in Vilshofen - Mitarbeiterin - Daniela Simmerl

Conny Bachl
Steuerfachangestellte
Email: Bachl@zillinger-georg.de
Tel.: 08541 9602-13

Steuerkanzlei Zillinger in Vilshofen - Mitarbeiterin - Conny Bachl

Carina Geisler
Steuerfachangestellte
Email: Geisler@zillinger-georg.de
Tel.: 08541 9602-13

Steuerkanzlei Zillinger in Vilshofen - Mitarbeiterin - Carina Geisler
Steuerkanzlei Zillinger in Vilshofen - Mitarbeiter - Georg Zillinger

Georg Zillinger
Steuerberater
Email: kanzlei@zillinger-georg.de
Tel.: 08541 9602-12

Tel.: +49 (0)8541 9602-0

Steuerkanzlei Zillinger Vilshofen